C. Rädler
(Österreich, um 1920) Bildnis eins jungen Geistlichen, signiert und datiert C. Rädler 1924, Aquarell auf Elfenbein, 15,5 x 11 cm, gerahmt,(Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
C. Rädler
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2014 |